NAlek
int main() { return 0; }
« NC POI Converter

NC POI Converter,бесплатный poi конвертер nissan,nissan connect,speedcam Бесплатный конвертер файлов SpeedCam для Nissan Connect.
Помимо конвертации SpeedCam, программа подготовит съемный носитель в необходимом для Nissan Connect виде.



Навигационная система Nissan Connect обладает возможностью добавления собственных точек интереса (POI), в том числе предупреждений о приближении к объектам.


Описание формата POI для Nissan Connect, а так же описание механизма импорта этих данных, содержатся в инструкции по эксплуатации к навигационной системе. Если вкратце: необходимо создать файл в кодировке UTF-8, с расширением *.csv, содержащим координаты объектов и их описание. Поместить созданный файл на съемный носитель в папку \myPOIs\myPOIWarnings, после чего вставить съемный диск в USB разъем навигационной системы и согласиться с предложением загрузить объекты POI.


Ничего не мешает сделать этот файл самому, проблема в том, где взять достаточно актуальную базу радаров, лежачих полицейских и других объектов. В Интернете можно найти сервисы предоставляющие возможность экспорта собственной базы POI в формат Nissan Connect, но зачастую она совсем небольшая.

Чтобы исправить ситуацию, и иметь всегда актуальную базу SpeedCam, была написана данная программа, позволяющая импортировать данные из текстового файла SpeedCam, в формат POI Nissan Connect.


Замечания:

nissan connect,lcn1

- Размер базы POI для Nissan Connect не должен превышать 8Мб (программа NC POI Converter принудительно ограничит экспорт до 6Мб)

- Навигационная система Nissan Connect определяет съемные носители размером до 8Гб, файловая система FAT/FAT32 (программа NC POI Converter не позволит подготовить съемный носитель не отвечающий данным требованиям)

- Все тесты проводились на Г/У Nissan Connect LCN1.


Системные требования: MS Windows Vista/7/8/10. Не требует установки.



Любые действия вы совершаете на свой страх и риск


Загрузить

Комментарии (2)
IvVik
26.01.2022 07:47 #1
Доброго Вам дня! хорошо бы добавить возможность из всего файла за Россию при подготовке конечного файла удалить не нужные регионы
nalek
01.02.2022 05:58 #2
Добрый день. Есть фильтр (Инструменты - Настройка фильтра), с помощью которого можно выгрузить только определенную область. Открываете карты гугл, находите нужную область, мысленно обводите ее в прямоугольник - координаты верхнего левого угла и нижнего правого добавляете в фильтр, после этого будут выгружаться только те точки, координаты которых попадают в этот прямоугольник.
Оставить комментарий
Автор *
Комментарий *
* - необходимые для заполнения поля
Яндекс.Метрика